国际经济系第三十二届团总支学生分会委员名单

来源:日期:2015-05-31阅读(18

根据国际经济系第三十二次团总支学生分会换届领导小组的安排,并报院团委批准,国际经济系第三十二次团总支学生分会换届改选大会于2015年5月27日举行,大会选举产生了第三十二届团总支学生分会委员,具体职务安排如下:


系学生分会主席 张 楠(女)
系团总支副书记 陈鸿元
系学生分会副主席 王永哲

系团总支秘书长兼组织部部长 白云鹤
系团总支宣传部部长 任彦颖(女)
系学生分会媒体信息部部长 薄君阳(女)
系学生分会学习部部长 张晨曦
系学生分会文艺部部长 张 典(女)
系学生分会体育部部长 冯 驰
系学生分会生活部部长 陈华亨
系学生分会外联部部长 任烈奇
系学生分会教学实践部部长 林 昱(女)
系学生分会志愿服务与社会实践部长 张钧轶(女)

另根据系团总支宣传部及系学生分会教学实践部的工作需要,各设副部长一名,另行商定产生。
国际经济系第三十二届团总支学生分会任期自2015年9月至2016年9月,任期一年。
特此公告。
  
      国际经济系第三十二次团总支学生分会
换届改选领导小组
2015年5月29日